0Ин80

Надеюсь, все понимают, что из-за того козла, который отменил зимнее время, в России Конец света произойдет на час раньше

Иришка

Не вижу альтернативы сезонному переводу стрелок. Нехорошо жить как зимой по "летнему", так и летом по "зимнему" времени. В первом случае совершенно не комильфо с ноября по январь вставать в потёмках на работу, в них же везти детей в сады/школы. В втором - нерациональное использование светлого времени, ну и рассвет летом в 4 ночи - тоже бред.

Юлия

Меня отмена зимнего времени порадовала. А конец света вообще отменили 🙂

Наталья

Ну, начнём пораньше

Юлия

А в Петропавловске Камчатском, жопа наступит раньше всех! :)))))))))))))))))))))

El
Elena

А мы то здесь при чём? недоволен он....Конца света вообще не будет))))))

Да
Дарья

омг да всем насрать! и иди задавай вопросы в другую тему тут гуру любви сидят а не имбицилы которые думают что будет конец света!

Va
Vadim

странно, как человека с таким ником могут интересовать подобные вопросы