Евгений

завтра конец сета ВО СКОЛЬКО. в какое время произойдет конец света

Лю
Люлька

знайте ли вы что было бы круто, еслебы все кто верил в конц света умерли бац и бесполезны идиотов на нашей плонети не осталось сплошной проф

Латиф Муродов

если таковой будет то в 10:00 (утра)

Байрам

В 10 по МСК

Мария

Я тоже задумывался над этим вопросом.. . Ведь у нас например будет 21 утро а в Америке ещё только 20 вечер.. . Может быть он будет в каждом регионе по разному? Или например 21 по определённому времени.

Галина Руденко

блять пиздец не будет ничего !!!ща смотрю в окно всё тихо морозик ток один

Наталья

Уже был. Ты всё проеб. л.

Андрей

Одни придурки толкают эту тему, а другие на неё ведутся. Хватит уже верить в эту чухню!

Тимур Донской

в 21.21.21 часов вечера дураки вы на это верите тупые

Роман Ойл

ААААААААААААААААААААААА!!!! Что уже завтра?? ? А я еще в пижаме) )

Балин, ну круто че) ) может с работы хоть пораньше уйду... красота))