Егор Половнев

О чём предупреждает Станислав Лем в произведении "Солярис"? Вас какой из"скелетов" произведения впечатлил?

Катерина Угняченко

В общем, я эту книгу понял так: нечего лезть исследовать чужие планеты, когда мы свой мозг и вообще свою жизнь еще не понимаем. Хотя, поскольку произведение выдающееся и сложное, возможны и другие выводы.

Ангельское

Как он бывшею жену на ракете отправил со станции классный сюжет.