Сергей Николаевский

Подскажите, а при взломе к-л страницы в социальной сети нельзя ли найти человека который это сделал? Вообще какое

существует наказание? Или может можно комп вычислить?

Дарья Кузьмичёва

служба К может многое, в том числе и это. но конкретно из-за такой ерунды она заниматься этим не будет.

Илья Ларькин

если человек нормальный, то вычислит его практически не возможно (спецслужбы тоже не помогут) , а если кулцхакер, то имея доступ к базам провайдеров вычислить вполне возможно.