Лилиана Бэреску

Люди бросайте курить и пить, от рака гнить за сомнительное удовольствие зачем??

Ма
Марат

Ты абсолютно прав.

Александр Горский

А Вы даете гарантию, что не куря и не принимая на грудь я точно избегу рака? А Крамаров? Миллион примеров: человек не пьет, не курит и 35-45 умирает от рака чего угодно, от инсульта, от инфаркта...

Оксана

Привычка конечно дрянная.. но на развитие ракового заболевания не сильно влияет...

Ваня

Сраная привычка.
Согласен с тобой но все-же не легко уже бросить

Галина Ярмоленко

эх, если бы это являлось достаточным средством, что бы не заболеть раком...

Uktam Uktam

Я вот не курю и мне хорошо: ) занимаюсь спортом: ) не на что не жалуюсь:)

Лена Савина (Иванова)

тётя у меня не пила и не курила, правильно питалась, соблюдала режим и занималась йогой.
умерла от рака.
а дядька всю жизнь пил, курил, по бабам шлялся, жрал от пуза и сейчас живее всех живых:) )
весь сморщенный как гриб, но довооольный!! !
стакан самогона хлопнет, папиросу в зубы и на гармошке хреначит:)) )
шоб я так жил!!

Серега

У меня отец КМС по лыжным гонкам, в жизни не выкурил ни одной сигареты, пил по праздникам. В 50 лет от меня 25 летнего на лыжах не отставал. В 53 года стоял на руках и голове. В 54 стеганул инсульт, ща 62 (8 лет уже лежит и писает под себя) . Если б только в курении было дело. Мы жрём всё подряд - вот причина основная рака.