Sa
Saikal

Холостяк-существо безобидное, потому что безрогое?

и беззащитное!!!)))

Анна Маркина

Обычно холостяками становятся, обзаведясь парой ветвистых рогов!
Они злые, обиженные на женщин. . Обратите внимание, как "боданул" Вас первый ответивший.))

Toshka

Холостяку тоже рога наставляют! ! В "гражданском" браке, так сказать! ! Причём они такие же ветвистые!!!!

Настя Падкина

Так мыслят только старые девы.

Наталья Макеева

если рога у женщин, то при чем здесь холостяк?

Мария Атанова

верно подмечено))))))))))))))))))))

Лилия Долматова

Существо то безобидное но е**т всех и все подряд без разницы.

Света Гриценко

Это пока на роге шкурка подвижная.

Маргорита Вайнер

дада, совершенно беззащитное против вашего обаяния.. . щас блевану...