Юлия Кутейникова

здравствуйте, устраиваюсь на работу, мне дали большую анкеты. там есть пункт укажите свои + и -

подскажите что лучше туда вписать чтобы точно взяли.. .
З. Ы устраиваюсь в магазин "квадрат"

Павел Пащенко

плюсы: не пью, не курю, наркатой не увлекаюсь, ну и т. д.
минусы: (так и пиши) отсутствуют

Шахло Хайдарова

Пишите честно, но без фанатизма. Напимер "-" люблю поспать. А "+" довожу любое дело до конца. И так далее. А вот например указывать, что, скажем, раз в месяц привыкли прогуливать работу - не стоит. Так что просто подумайте, а какие действительно у Вас есть плюся и минусы. Человека без них не бывает. И смелее, устраивайтесь. Не повезёт в "квадрате" - повезёт в другом месте. 😉