Дамир Сайфутдинов

Народ. Кто как считает: какое решение сегодня примет КДК РФС?

Юлиана Иванова

Тех. поражение Зенита, с запретом фанатской трибуны на 5 матчей.

Антон

докажут что найденные гандоны в туалете в химках были фанами динамо)

Катерина Базанова

Самым грамотным будет доигровка без зрителей.
Но сделают как всегда по-русски...

Екатерина Степченкова

должны доиграть и не искать врагов, а бросивших наказать через суд

Max Koltunov

Если не нарушать регламент, то не должно быть никаких доигровок и переигровок. Иначе, грошь цена всему КДК и тому самому регламенту. Но гаспром, скорее всего, продавит своё - переиграют или доиграют, накажут оба клуба штрафом и питер матчами без зрителей. Ещё скажут, что это очень сильное наказание.