Екатерина Васина

Какое решение примет суд?

Товарищ Саахов пообещал дать Шурику требуемую сумму, если тот отдаст ему в аренду своего осла. Между ними был заключен договор аренды осла сроком на 10 лет.

Через 3 года Шурик продал осла. Новый собственник потребовал от гр. Саахова передать ему его собственность. Саахов отказался, сказав, что срок аренды не истек. Тогда покупатель обратился в суд с требованием передать ему спорного осла.

Александра Мирошникова

Он не имел права продать его, он же в аренду взял

Святослав Миловзоров

1)-согласно договору Саахов оставлят за собой право на владение "осла" .
2)-в отношение Шурика заведеться уголовное дело по статье мошенечество.

Любовь Саверская

Шурику светит 159ст.