Djanuska Lapuska

Добрый день! Существует программа для предварительного просмотра внешнего тюнинга на своём авто, выбрать модель!

Добрый день! Кто знает существует программа для предварительного просмотра внешнего тюнинга на своём авто, выбрать модель! Покраска тонировка цвет дисков и тд посмотреть как будет смотреться? может есть такая прога онлайн с сайта какованибудь!

Роман Яковлев

Конечно есть, Photoshop называется. грузишь фотку машины и лепишь на неё все, что душе угодно, хоть крылья хоть винт.