Сергей Лепков

НЕ РАБОТАЕТ ABS на Nissan March 1998 кузов 11,в чем может причина!?

Ол
Олег

простейшее - предохранитель перегорел...

Ив
Иван

причин много. ищи в интернете. здесь не телепаты.

Ал
Алексей

плюнь и забудь! ! Или проверь все 4ре датчика на ступицах, проводку к этом датчикам, наличие зубцов на гранатах для считывания инфы датчиками. Сам блок АБС. Под капотом к нему идут все тормозные трубки. Электро разъёмы этого датчика. А потом ПЛЮНЬ И ЗАБУДЬ! __

Женя

проверить-
1) сопротивление датчиков
2) целосность электросети АБС
3) состояние тормозных трубок
4) состояние блока АБС под капотом
5) состояние клапанов и разветвителей системы АБС
6) электронный блок управления АБС (как правило находится под консолью в салоне, в районе кулисы/селектора КПП)
7) как сказал предыдущий оратор- ПЛЮНУТЬ И ЗАБЫТЬ.