Ольга Машинкина

Горит лампа ABS.В чем интересно причина? Ехать в сервис? или забить? Вот вам полезен этот ABS?Мне без него вроде нормально

Носир

если при нажатии включаеться, то ничего на разных машинах по разному

Ев
Евгений

Бегом в сервис! Система АБС-это контроллер управления электронногидравлическим блоком (просто говоря-миникомпьютер) . Уважай не только себя.

Александр

)) Ну если яйца стальные и не боишься, что тормоза заклинят, то можно и без него )))

Кирилл

Да просто датчик абс сдох. И вся система абс выключилась. Об этом она Вам и говорит. Пора искать и менять датчик и приводить в порядок систему торможения.

Вася

Тормозная система проектируется с учетом того, будет она оснащена ABS или нет - исходя из этого подбираются усилия нажатия, блокировки-разблокировки колес. Поэтому, лучше сделать...

Татьяна

Смотря как он работает. На Мерсе он работает отлично. Один разуже выручил, когда быдлоколхозник на Газели стало поворачивать налево, не пропуская встречку. Если бы не АБС, протаранил бы урода.