Лариса Коршунова

Audi A6,3.2,2005г, горят сиг. лампы ESP и ABS сервисе: из за G201 менять АВS блок, невозможно ремонтировать?

Audi A6,3.2,2005г, горят сиг. лампы ESP и ABS иногда иногда ошибки исчезают. Диагностировали вроде не работает G201, при нажатии на педаль тормоза датчик G201 показывает давление 3 атм. , стирали ошибку опять появляется. Сказали надо менять блок ABS потому что датчик G201 находится внутри блока. Блок ABS стоит 1200 долларов. Разве невозможно ремонтировать блок ABS.

Кирилл Гордеев

Надо проверить датчик поворота колес. На него всё завязано в ESP.

Yulia Romanova

Датчик может быть встроен в блок и не меняется . Поищи на разборках может найдешь блок и подешевле . зайди на ferio.ru регистрируешься вбиваешь вин и модель и название или номер запчасти и ждешь .Я сам себе блок комфорта так покупал .Нашел по очень низкой цене .