Сергей Горохов

Приветствую. помогите пожалуста, перегорает предохранитель и постоянно горит на приборной доске значек (abs)

Антон

на станцию икомпъютерную диогностику

Парвиз

диагностика поможет, предохрон вылетает из-за коротуна, abs горит скорей всего из-за обрыва контура

Александр

где то коротик в этой цепи

Неизвестно

Замыкание в системе АБС, загони на яму, или эстакаду и посмотри все провода, которые к колёсам идут, на датчики к ступицам, скорее всего где то перетёрло проводок и он коротит на массу

Dmitry

предохранитель чего? в этой цепи замыкание

Евгений

посмотри предохранитель чего по книжке
сними фишку с абса

возможно заклинил мотор или щетки изношены и дают кз в блоке абса .