Denis

А навигатор для машины можно купить нормальный в переделах 2-3 тыщи?

Хочу купить навигатор, можно купить за 2-3 купить нормальный? слышала что в них надо вливать карту, а в некоторых уже есть? просто я в этом не понимаю.

Дмитрий Винчестер

Вообще то они уже продаётся с прошитой картой, карту можно будет обновить если возникнет такая необходимость. По функциям они практически все одинаковые, цена в основном зависит от размера и доп. опций.

Евгений Румянцев

можно вот http://bigbuzzy.ru/catalog/NAVITEL/ (периодически повторяют)
а недостатки находятся в каждой модели..