Паша

навигатор. какой навигатор лучше купить в раоне 3 000(если не сложно модель и название)

Дмитрий Данилов

присмотрись explay

Наталья

Абсолютно любой, который вам нравится с виду....
Один совет если нравится навигационная программа "навител", то берите с лицензией...

Александр Кравченко

У меня гаджет под названием "PRESTIGIO GeoVision 5566" с Навителом. Неплохой аппарат, связь устойчивая даже из тайги, огорчает только неудобное крепление.
И стоит он чуть подороже, я три года назад отдал 3500.
Но с целом рекомендую)))