Мария Кулагина

Помогите высчитать процент

У меня заняли 15000 рублей на 20 дней под проценты. Я сняла их с кредитной карты с 21% годовых. Как высчитать процент за 1 день на эту сумму и какую сумму должны мне отдать в итоге? Помогите, а то я запуталась...

Марина Мастяева

Вам должны отдать 15200

Дмитрий Майданов

Главное чтобы отдали, ато не отдадут... так влетите со своей добротой... мало не покажется...