Милашка Исаева

Сон о огромной черной собаке, которая шла за мной, и белоснежных стенах (вн...)

Приснилось, что я подхожу к какому-то высокому белому зданию, и от куда-то сбоку ко мне приближается огромная черная собака, практически с меня ростом. Я продолжаю идти к зданию, а она идет рядом, касаясь моих ног, рук. Мы подходим к полустеклянной двери этого здания - она тоже белая - я ее открываю, захожу внутрь, собака за мной, но я успеваю закрыть за собою дверь и она не успевает войти. Оставшись снаружи, собака начинает рычать. А я захожу еще в одни полустеклянные двери и уже оказываюсь в очень светлом помещении с белоснежными стенами, высокими потолками, и неподалеку вижу ступени наверх (белые, опять-таки) .
П. С. Я, как на контрасте со всем белым во сне, была одета в чернее вещи - брюки, сапоги, курточку. Да, и пес был черным, и нереально огромным, как пони.
К чему?

Вета

Вчера не шла информация... сегодня есть.... ваш сон говорит о том, что даже если рядом с вами кто-то идёт по жизни... то вы всё равно сделаете по своему и если вам надо пройти куда то по делам то вы не посмотрите на того кто рядом как на партнёра в делах.... он для вас просто субъект... .
Анализируя ваши сновидения мне понятно, что вы видимо Скорпион по зодиаку со всеми сопутствующими этому знаку характеристиками.. .

Петр Колесов

Собака во сне означает подсиненную зависимую позицию слабого от сильного и является частой иллюстрацией отношений с матерью и вообще с родителями.
В образе собаки подсознание выражает нечто, что сначала защищает нас, а затем начинает господствовать над нами, пока полностью не подчиняет себе.
Если вам во сне приводит собаку какой-то конкретный человек - значит, именно он желает подчинить вас себе.
Образ собаки во сне часто свидетельствует о желании дружеских эмоциональных отношений, но никогда не стоит забывать, что собака - это образ эмоционального господства, когда скачана опекают, защищают, но могут распространить свое господство вплоть до уничтожения зависимого существа.
Ведь разъяренная собака может из защитника легко превратиться в злейшего врага.

ОК
Оксана Коскова

видеть чёрную собаку-измена друзей.

Марина Шишкина

Черная собака это мужчина и он вам враг и похоже он что то задумал. Вы в черном это черная полосочка и переживания.