Наталья П

Я подарю подруге на новый год конфеты и в коробочку написала записку, что ещё можно сделать что-бы был интересный подарок

На новый год я хочу подарить лучшей подруге кулечек конфет и в конфеты положу записку с поздравлениями, и хочу ещё,что нибудь такое оригинальное придумать к примеру я хотела нарисовать сердечки и разбросать их в коробке, а в записке написать вот сколько ты найдёшь сердечек за то я с тобой и дружу! но потом подумала и решила, что я буду писать в эти сердечки? ) и хотела спросить у вас может у вас есть какие нибудь идеи или сайты или знаете, как вводить в поисковик? Чтоб было в этом роде, как про сердечки*)

Дмитрий Курасов

Оригинальное - следующий год Змеи, вот купи ужика в зоомаге, навяжи на него сердечек и в коробочку...

Александр Медведев

Подари ей айфон. Или сертификат на 3000 в магазин косметики.