Мария

А какое имя парня в любви наиболее верное и умеет искренне любить?

Олеся Серегина

Ох, если б это зависело от имени...

Да
Дарья

ну это пизд.. ц раз такие вопросы..

Дмитрий Фатеев

ЮРИЙ

поверь.

Юрий — это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек.
В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума.

Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели.
Успешно может работать финансовым аналитиком, директором по сбыту. Менеджером по рекламе, инженером, электриком, тренером, массажистом.
В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.

Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин.!! !
Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки.

В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству.

ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА Юрия-- должна уметь ….ЛЮБИТЬ…

Андрей Загребаев

Евкакий че реально с ним мутить собралась?

Юлия Прохорова

Моше, Шломо, Хайм