Ирина Тихонова

Зачем бог создал мужчину и женщину если никто из них не умеет любить искренне? только самолюбие и эгоизм и всё!

ещё и потребительство в добавок

Борис Куликов

Умеют, только не всем дано видно это, у многих меркантильность и прочие интересы - перевешивают, когда спохватятся - уже поздно бывает.

Алексей Бацких

по моему кирь, ты перерос ЗЛО и тебе пора в философию

Наталья Назарова

Просто ребро завалялось. Единственная кость без костного МОЗГА

Сергей

Создал просто так, от скуки, заблокировав 90% нейронов мозга, чтобы сильно не развивались. Зато ему нескучно наблюдать за нашей возьней )) Как нам за хомячками...

Мария Ермилова

Вы хотите вернуться к гермафродитам (Атланты)?

Лена Шаповал

Созданы по образу и подобию...)

Илья Слесарев

Мужики умеют любить, а женщинам это не дано--у них души нет, они созданы только для того, что бы нас развлекать!