Артур

Планшет или ноутбук? Вопрос к продвинутым юзерам.

Подскажите что лучше взять Ноутбук, iPad или какой нибудь планшет на платформе Android?(И укажите модель)
В основном нужен для учебы, удобного серфинга в инете, и конечно же для игр.

Ульяна Богданова

Какая может быть учеба на планшете? Бери нетбук.

Оксана

есть гибридные гаджеты, в крайнем случае я бы преобрел именно такой, а мне вообще -то простой нотебук по душе

Наталья Ведищева

Планшет компактнее и лучше, удобно пользоваться с интернетом. А ноутбук большой. Ну у моего брата планшет, даже очень классно! И сразу там даеться куча игр! Так что советую планшет

Ирина Заровная

Вам, для ваших целей, лучше ноутбук.
А планшет, для мобильности, например в машину, в дорогу, или чтобы иметь документы с компа под рукой. И главное, планшет наиболее удобен для чтения, как книг, так и интернета.

Но у планшетов, масса ограничений при использовании интернета, и экран мал, и не всё работает, но если его размеры, и мобильность перевешивают, то для этого он лучше.

Игры, на планшетах, далеко не те что на компе, но опять же, мобильность.

А для учебы, планшет, мало полезен. Если только как читала читалка.

Сергей Лепков

Купите и то и гругое. Не пожалеете

Alexey Ramazanov

ослик или скакун? не сравнимые устройства, хотя стоят практически одинаково.. пальцем в шарики тыкать -планшет а играть это на ноуте

Элёр Баходиров

Если серьёзные игры (тяжеловесные) , то, конечно, ноутбук. Если основная потребность состоит не в играх, а в сёрфинге по интернету, тогда лучше планшет. Среди планшетов нет пока что лучше, чем айпад. Как ни крути, а после айпада всё остальное просто деревяшки.