Лю
Людмила

Как вам дизайн сайта сервера майнкрафт?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хочу узнать мнение что автору нужно сделать в оформлении сайта

Дмитрий Курасов

Если бы на этом сервере кто-нибудь играл. Когда будут играть, тогда нужен будет сайт, а так зря сделал пока)

M_
Max _

класс

Нина Леонтьева

Серо все слишком на мой взгляд.. . Можно было рамки сделать не черными или самое простое - пустить фоном лаву крафтовскую или еще что...