Ислом Муминов

Вопрос по Jooml`e, точнее по шаблонам

Добрый день!

Ситуация такова - есть шаблон J51 Oxygen, есть желание на его базе сделать сайт.
Оговорюсь сразу - я новичок, пытаюсь сейчас в цмс этой разобраться, вот в ходе попыток возник вопрос русификации шаблона.
В папке language шаблона только EN, как сделать Ру? 🙂
Важна именно шаблонка, а не админка, контент и прочее... )

Заранее благодарю, если кто мне, идиоту, разжует как сделать надо 🙂

Макс Синицын

найти в в папке с англ. языком языковой файл для этого шаблона, перевести и сохранить в папке с русским языком, при этом переименовать в ru-RU