Валерий Master

Переустановил винду с домашней расширеной на максималку и теперь у мну написано напишу в пояснении

Установленая память ( ОЗУ ) - 8 ГБ ( доступно 3,49 ) драйвера я обновлял сегодня подскажите как решить эту проблему ?

Сергей Рогожин

Поставить хрюшу и не париться с вашими ганёными семёрками и вистами!

Мария (Семченкова)Бирюкова

установить 64 битную систему

Светлана

не несите чушь! XP не поддерживает оперативную память больше 4ГБ! поддержка Windows XP будет полностью прекращена в 2014году.
---
По сабжу:
работу с 8 гб памяти поддерживают следующие ОС Windows:
--
Windows Vista x64 (все редакции кроме Starter)
Windows 7 x64 (все редакции кроме Starter)
Windows 8 x64