Александра Распертова

Bios. Дайте пожалуйста ссылку на драйвера Bios материнской платы G31-M7-TE.А то у меня 2008 года стоит

Люба Griceнко

У тебя что-то не работает?
Может не стоит искать то, что тебе не нужно, судя по всему.

Перешивать мать есть смысл только в случае каких-либо косяков.

Михаил Малютин

Исходя из формулировки вопроса, вам не стоит пытаться перешить биос. Закончится все печально (поломкой материнской платы).

Egor Golubev

Драйвера на bios вообще не существует. Есть прошивка, её можно скачать на оф. сайте производителя BIOS. А обновлять прошивку можно в том случае, если у тебя что-то не работает.
Если всё работает, то не суйся.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

На сайте производителя все есть, гугл в помощь, и первая ссылка. Ссылка не добавляется хз почему. Админы да же ссылку не дают добавить, негадяи. . 🙂

Diypaliuch

если выше указанные ответы вас не переубедили то вот http://drivers.softpedia.com/