Sharif Akilov

напишите сылку чтоб скачать opera min иi mail agent для explay 220

А_
Алёнка _

Вот так и попадают вирусы на комп, которые обходят любые антивирусы. Тебе просто дают ссылку, ты скачиваешь и сама добровольно, вместе с оперой устанавливаешь себе вирус.

НИКОГДА не проси ссылки. Их очень легко найти самой. Тебе нужна опера, логично думать что у них есть свой офф сайт. Как он называется как думаешь и как бы ты его назвала что бы людям было удобно его находить? Может opera . ru? Смотри-ка и правда, он) ) Видишь, это просто.

Очевидно что любая разработка которую когда-либо делала опера имеется на их официальном сайте.

И на будующее, любое free ware скачивай только с официальных сайтов, сама.