Анна Исаева

Тормозят интернет-службы типа Skype, Mail agent, (именно службы, не интернет.)

нигде не хочет авторизоваться, даже если сидишь из браузера (пробовал оперу, Хром и IE), ни в ВК, ни в одноклассники, вообще никуда не зайти. в хроме и опере не отображаются визуальные закладки, а сами они работают еле-еле. на вирусы проверял и лечил, не помогло. подозреваю, что вышел из строя какой-то плагин или надстройка. с самим интернетом все ок, проверено.

Елена Пилипак

на вирусы проверь