Darya Karlyuk

У меня mail agent новой версии

У меня есть проблема с входом в вконтакте с maila agentа он пишет ошибка ввода вывода переподключится? я нажимаю да но всеровно тоже самое может дело в настройках если кто то знает скажите зарание спасибо

P.S писал в те поддержку не помогли

Светлана Уткина

Напишите в тех. поддержку что так сложно?
P.S. что значит не помогли? Тебе должны сказать в каком случае может произойти ошибка.

На
Наталья

найдите другой или аську поставте spaces.ru поиск файлов агент или ася