Айбек Замирбеков

Срочно нужен не глупый собеседник, через mail-agent!

на публику играть не любитель, много чего нужно обсудить, а в данном проекте, много глупостей пишут... .
дальше.. . какие критерии умного человека? ! я искал не глупых! а это, поверь мне разные вещи! (извини что на ты)
на счет оружия, знаю не мало! а ты знаешь под каким давлением тетива у лука? а чем отличаются АКМ от АКСУ?
да и фантазии у меня хоть отбавляй.... (это на 4-ый ответ)

видимо зря я сюда написал ( но такие вещи с друзьями не обсудишь.. . а посоветоваться нужно....

извините

Андрей Рубцов

Что, например, нельзя обсудить с друзьями?

Ки
Киряхинсон

Пиши сюда на публику так сказать сыграй.

Нюрочка Меркулова

а вы знаете с какой стороны у ТТ предохранитель расположен?: -))
Дополнено: тетива под натяжением, наверное.

Алексей 10

а вы уверены что нужны умному собеседнику?..

Александр Ким

Интересно, что выдумаешь. Заходи.

Анастасия Волкова

....сыграй Шопена....