Жа
Жанна

Почему ни mail agent ни skype не могут соединиться с собеседником по видео связи и по аудио связи???

Всем добрый день!! ! помогите ни mail agent ни skype ни как не могу установить видео или аудио связь с собеседником, и так же ко мне когда звонят пишет устанавливается связь и ни че не происходит и самое главное чат работает в обеих программах. Я уже снес винду и все заново установил, бестолку такая же херня, думал брандмауер блокирует или антивирь добавил их в исключение, тоже не помогает. И flash player обновил не помогает. У других я спрашивал у когото такая же херня но не у всех... Помогите разобраться блин мучает эта проблема ни как догнать не могу, все уже перепробовал ...Кстати и в ОДНОКЛАССНИКАХ видеосвязь и аудио связь работает.... Мож провайдер меня гасит, хотя я к ним звонил они говорят что это у меня в компе дело!!!! или обновления какие то от Майкрософта закачал???? Помогите плиз

В Скайпе в настройках проверил Веб-камеру нормально работает но все равно не соединяется с собеседником....

Та
Танечка

В скайпе есть проверка связи-используй ее.