Ольга Веткина

Как создать пустой bin файл???!

В игре fifa 13 столкнулся с проблемой запуска, там нужно удалить родной bin фаил и заменить его своим пустым, а как создать его не знаю, нашел в сети пару статей по работе с файлами этого типа, но ничего не понял так как куча терминов которые я (ЧАЙНИК) не понимаю. Объясните плиз "на пальцах". Буду примного благодарен.

Сергей Белов

создаешь текстовый файл пустой и меняешь в его имени расширение на bin вместо txt

Влад Кравченко

документ текстовый создай, а после переименуй!!! расширение .txt замени на .bin