Вова Орлов

Люди какой сериал лучше? Доктор кто или Сверхъестественное?

Вячеслав Трофимов

Я не особенно люблю мистику, поэтому Доктор)

Svetlana Boukova

Честно говоря мне очень нравятся оба сериала. С большим удовольствием смотрела и до сих пор смотрю и Доктора Кто и Сверхъестественное.

Виктория Калиничева

Сверхъестественное

Александр Канин

Сверхъестественное, до 5 сезона это вообще шедевр, после 5 хуже, но ты уже становишься фанатом и продолжаешь смотреть новые серии и радоваться 🙂
Доктор кто ВООБЩЕ не понравился, ерунда полнейшая как по мне.

Вадим Пешков

на вкус и свет, мне больше доктор по душе

С1
Сергей 1

Сверхъестественное

T7
Triniti 77Rus

Сверхъестественное