Женька

Какой фильм ужасов посоветуйте? про привидений только без крови, и желательно про больницу так как меня в больницу ложат

мне процедуры делать будут

Анрей Бармотин

Дом ночных призраков посмотри... Только там кровь есть, но ее совсем немножко)))

Марина

13 привидений.

Вадим Андреев

вот свой и снимешь..

Мр
Мришк

Ночное дежурство (1997)
Апофеоз (2007)
Кровавая Мэри (2006)
Психушка (2008)
Патология (2008)
Паранормальное явление 1/2/3/4

Тэране

Вы не боитесь, что по прибытии в больницу вас могут перевести в психиатрическое отделение после просмотра данных фильмов перед процедурами?