Татьяна Захарова

Как спрятать кейлогер от антивируса?

Тогда как его закриптовать?

как я смогу добавить его в исключения на чужом компьютере?

Sergei

за криптовать его
ЗЫ: что бы закриптовать кейлогер нужен криптор те что в паблике лежат палятся антивирусами они долго не живут, единственый выход это его купить, поищи на сайтах подобной тематике там можно встретить много людей кто пишет крипторы, естественно нужно будет заплатить

Если интересует пиши в личку могу дать аську одного человека который пишет хорошие крипторы

Yula Bobrovskaya

просто добавь его в исключения