Alexandra Kuznecova

Армия делает из парня дебила?

Александр

дебилами рождаются, а не становятся

Татьяна Королькова

Армия из дебила, делает парня.

Олька

нет дебилами в армию приходят в основном..

Павлихин

Армия унижает умного. Дебилом делает природа.

Митя Львов

ну да... есть немного

Роман

Сегодня армия - это лотерея. Можно стать "мужчиной", можно обрести полезные навыки, которые несомненно пригодятся в жизни, а можно стать дебилом или вовсе из армии сразу на тот свет. От многих факторов зависит исход.

Ма
Марина

если пацан нормальный то не одна армия его не сломает ну а если есть предпосылки дебилизма то они обострятся

Vitaliy Захаров

Скорее из дебила делает полного кретина. А вот из мудрого и здравомыслящего человека даже Армия не в состоянии сделать дебила.

Татьяна Пейчинович

За год то? Не успеет. Если только усиливает. Пришел дибилом - ушел еще дибильней.

Не делает.