Мария 89

сердце за ту днвушку болит что в москве погибла упавши на рельсы ((

а тупой народ стояли и молчали. болит душа за наше общения в общественных местах когда люди такие злые др. на друга (

что за чучело написало ???так ото гавкнуло щось нє понятнє)))))

что за чучело под ником администраторы???

Дима Тишкин

Не переживай так сильно, ей ТАМ наверное лучше, отмучилась...