Инга Николаева

Где найти такую работу, что бы была официальная, в государственной организации, но что бы как можно меньше

времени сидеть в помещении этой организации, т. е. брать работу на дом. Почему нельзя так сделать, ведь можно взять с соблй нужные для работы бумаги и работать с ними дома. Почему обязательно нужно вставать ни свет ни заря, чаще всего не выспавшись, так как ложиться в столько, во сколько рекомендуют, чтобы высыпаться, не всегда не получается (особенно у женщин) , торчать до 18.00 (за исключением мегаполисов, чаще всего за копейки) . Приходить домой почти ночью и еще занимаешься домашними делами. А сколько людей из-за этого погибает от инсультов, чаще всего в цветущем возрасте. Знакомая врач скорой помощи рассказывает, то одного прямо с работы увезли, то другого, иного спасут, а иного увы. Почему не сделать так, что бы работа не воровала личное время, сон, здоровье, жизнь.

Евгений М

Устройтесь бухгалтером. Так некоторые работают сразу в нескольких маленьких фирмах. Работают на дому.

Ол
Олеся

В государственной нельзя, не положено!!!:) А вот в частной можно договорится с руководством о любом графике да и трудоустройство у многих частников ( чаще крупные города) официальное.

Екатерина Афанасьева

В государственном учреждении такое невозможно. Там еще существует понятие трудовая дисциплина, где ты обязан присутствовать на рабочем месте. Ну если только курьером.