Св
Светлана

Если на сайте платных опросов не переведена обещанная выплата на счёт в установленный срок который давно истёк, выход?

Если это сайт - лохотрон, то куда надо написать жалобу чтобы не обманывали людей?

Марина Васильева

Я не участвую и вам не советую, что бы не расстраиваться.

Умар Мулла Киличов

Выход - не заниматься херней вроде сайтов опросов а нормально работать

Юля Столяренко

Игнорируйте их предложения.

Елена Воронина

Никуда. У меня такое было. Может и можно, но я никогда такого не делал. Так что и совета дать не могу.

Ирина Козлова

Чесать известное место.

Дима

Лохотрон. Куда писать? В прокуратуру, лол. В интернете кому-либо нет смысла жаловаться. Таких сайтов-однодневок полно.