Алексей Шувалов

что делает на свадьбе свидетельница? тока подпись ставит или ещё что-то? тамада есть

Вадим Ковалев

в конкурсах она первая за все. Помогает невесте.

Алтын Касымбеков

отдувается за невесту!

Ив
Иван

Сейчас свидетели уже нигде не расписываются. Так что это просто традиция - считать кого-то из гостей свидетелями..)) ) А что уж они там будут на свадьбе делать - зависит только от вашей и их фантазии....

Екатерина Скачкова

они уже ни где не рассписываются. а делают они всё,что жених, невеста и тамада пожелают..

Админ

1. Подумать о девичнике, если такой намечаеться.
2. Забить свои мозги подготовкой и проведением выкупа.
3. Быть готовой одевать невесту, украшать ее дом и место выкупа.
4. Провести выкуп.
5. Если не лимузин, то приготовиться идеть в машине молодоженов.
6. Носить с собой косметичку и по любому зову превращаться в визажиста-парикмахера.
7. Если и ставить подпись, то это для показухи.
8. Быть готовой принимать букеты.
9. Быть готовой позировать для фото и видео.
10. Мотыляться с молодыми по городу. Смотреть с завистью, как гости уплетают на прогулке еду, а вы только под дудочку фото и видео работаете.
11. На банкете быть готовой к тому, что самые "развязные" конкурсы попадут на шею тебе и свидетелю.
12. Ухитриться поймать букет - по желанию.