Татьяна Бугай

сколько в ашане стоит свежемороженная красная рыба? За 1 кг какая цена целиковой рыбины?

Марина Голубинская

мы брали за 199 рублей кг но не замороженную а охлажденную 3 кг, сазана брали тоже по 190 рублей, форель по 99 рублей утром по понедельникам большие завозы и цена адекватная

Наталья

Нет там свежемороженой. Не замороженная сёмга и форель, если целой тушкой, то от 250 до 300 р. за кг. Тушки по 2-3 кг и 5-6кг.

Таня Балыкова

только из Ашана, ценник до 395 р. к сож не уточню целая, тушка..

Ли
Лидия

не берите, часто тухлая там.... я взяла 3 недели назад на свою голову - деньги в мусор..