А=
Алена =)

Что с машинкой швейной!!?? Она шьёт только верхней ниткой, а нижняя умерла чтоли ((( Заправила

Она шьёт только верхней ниткой, а нижняя умерла чтоли ((( Заправила 100% правильно!! В сервис центр чтоли тащить??? (((

Оля Терентьева

нижний натяжитель нити у вас не настроен на толщину нити выньте челнок и на нем есть болтик подкрутите его вставьте обратно посмотрите как будет шить далее проверьте толщину иглы правильность вставления проверьте так же саму иглу может просто кривая иглу заменить лучit открыть вашу иснтрукцию и прочитать по подробней

Яна

вызови на дом

Дм
Дмитрий

Может быть иголка кривая и нить не захватывает. Или что-то сместилось в челночном механизме. Это уже сервис.