Надюшка Кривко

швейная машинка janome 2049s как шьёт? прошивает ли джинсы?

швейная машинка janome 2049s как шьёт? прошивает ли джинсы? хочу подарить маме. . вот очень интересна эта модель.. .

Ина Чолаку

у меня 2055 моделя,прошивает органзу,флисовые джинсы в 3 слоя,драп,аппликацию можно пришить,14 операций ,тихая.я очень довольна.

Наталья Суворова

Сайт - Текстильторг.ру- много машин с характеристиками, можно почитать и выбрать. У меня Джаноме -ТС2206, шьет все отлично от органзы до джинсовой ткани. Соответственно надо подбирать нитки и иголки.