Инга Левицкая

Какая швейная машинка лучше? Janome 331 или Brother Prestige 50 ?

И почему...?

Св
Светлана

ничего не могу сказать о Janome, но моя Brother 50 вполне меня устраивает для домашнего шитья. Пальто я на ней не шила, но одежду для дочки, джинсы подрубить, юбочки - платьица вполне она вытягивает .

Татьяна Карих

Бразер дешевле 10 т. р. брать не стоит. Вроде как Джаноме ничего.

Катя Боровкова

Да одинаковые они. Разница только в количестве функций, и цена кстати тоже от этого зависит.