Ольга Рябова

Как переключать строчки на швейной машинке brother ml 55?

с 1-й по 9-ю строчку вроде бы все понятно, шьет нормально. как только хочу дойти до следующих строчек, ничего не помогает: ни 11 классов, ни внимательное изучение инструкции. переставляю и так и сяк, но в итоге шьет все те же первые девять строчек, а в инструкции об этом ни слова. искала какую нибудь секретную кнопку, не нашла

Любовь Козлова

Если на этой модели есть переключатель SS переключите на него, и дальше выставляйте строчки.

Вова Виноградов

Как в инструкции написано.

Юля

И всё равно не переключает