Екатерина

На швейной машинке с псевдооверлоком Janome 2039 оверлочная строчка не получается. Выставляю все по инструкции

А в итоге вместо зигзагообразной строчки чередуется прямая классическая, с зигзагом, а большинство строчки вообще не прошивается-отсутствует линия. Кто сталкивался, в чем может быть дело? Спасибо!!!

Алена Колесникова

Либо ты ошибаешься, инструкцию не понимаешь, либо вызывай мастера для ремонта.

Юлия Кошелева

там два круглых рычага
один выставляет какая строчка
на другом надо выставить не прямую, а зигзагообразную ( на моей написано SS)