Артём Давыдов

Отзывы - швейная машинка Brother LX-1400

Наташа Бочарова

Не плохая машинка, петля полуавтомат, есть трикотажные швы. Вес 7 кг - маловато для качественной машины (преобладает пластик) , настораживает сборка Вьетнам. Рекомендовал бы Janome. Сборка Таиланд. Используются 2 Janome больше 1,5 лет - проблем и нареканий нет. Например Janome PS 25 стоит на 700 руб дороже Brother LX-1400- но петля автомат, больше швейных операций 20 против 13.Мотор так же 70 ватт .На несчатные 40 ватт моторы не стоит обращать внимание.

Alexey К*******

доброго времени суток. вообще об этой машинке не много отзывов. но некоторые конечно попадались и негативные. лучшие отзывы везде про машинки фирмы жаноме. мы так и решили заказать ее на этом сайте http://sewshop.com.ua/