Сергей Калинин

швейная машинка astralux h20a, brother star55. не могу определится. у кого были есть можете помочь?

Серёга Горбулин

У меня была машинка Бразер серии стар. 10 лет проработала, полетел пластик на переключении программ. А так всё шила. Мастера хвалят, советуют отремонтировать (руки не дойдут) . Когда новую покупала (мне уже петель не хватает) , не советовали дешевле 10 т. р. покупать. Там сплошной пластик. Так что осмотрите по весу. Я бы в такой ценовой категории посмотрела джаноме.

Elena Elena

обе примерно одинакового уровня. смотрите где пластиковых деталей поменьше, а побольше металла. он прочнее. удачи.