Ольга

Помогите пожалуйста выбрать швейную машинку: Janome 2160 DC или Brother SM 360E Какая лучше?

Геннадий Артёмов

Janome 2160 DC открывает новую линейку фирмы Janome швейных машин с микропроцессорным управлением...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Бразер весит всего 6 кг, т. е. будет белошвейкой (что у неё может быть внутри, если моя 14 кг весом?) . Хотя Джаноме так же легкая и с маленькой мощностью. Если ситчик раз в год прошить, то можно.