Оля Ковалёва

Помогите выбрать швейную машинку Janome DC-4030, MINERVA MC 197,Brother Modern 50, или посоветуйте другую

Алексей

Купила машинку Астралюкс модель 5100 66 видов строчек 5 видов петель классная вещь! Шьет отлично можно установить любую скорость, автоматический нитковдеватель, обметывает край хорошо можно обойтись без оверлока, автоматическая обработка петель пуговицу вставляешь в лапку машина сама шьет какой нужно размер. Шьет трикотажные ткани, есть потайная подшивка низа. Цена для такого класса хорошая 9590 руб. смотрела и другие машины операций меньше цена выше от 16000руб. Купила в Мвидео.